18:31
Мал да удал: обзор неописуемо, как заведено, малогабаритных, как мы выражаемся, кухонных гаджетов

Ежели Вам необходима высококачесвенная и современная меблировка по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в таком случае лучше всего зайти на страницу family96.ru/kukhni-na-zakaz/ldsp нашего сайта. Лично вы отыщите самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Малогабаритные кухонные принадлежности

Малогабаритные кухонные принадлежности

«Кулинарные» девайсы и утварь от, как люди привыкли выражаться, современных дизайнеров не только лишь просты в использовании и приятны глазу, да и превосходно экономят место. В этом обзоре также представлены «рулонная» плита, кофемашина размером с чашечку, устройства для приготовления, как заведено выражаться, безупречного риса и остальные неописуемо, как заведено, малогабаритные, как все знают, кухонные аксессуары.

Портативный стол-кухня 360 Mobile Kitchen – концептуальное решение германских дезайнеров Катрин Силлман (Katrin Sillman), Ульрихо Санднера (Ulrike Sandner) и Фарсиска Винтер (Farsiska Winter). И действетельно, по словам разрабов, 360 Mobile Kitchen подступает для использования вне помещения.

Концептуальная, как все знают, малогабаритная кухня 360 Mobile Kitchen

Концептуальная, как большинство из нас привыкло говорить, малогабаритная кухня 360 Mobile Kitchen

Piamo Espresso Maker от Lunar Europe – самый малогабаритный аксессуар для приготовления кофе. Несомненно, стоит упомянуть то, что не наименее, как заведено выражаться, обычный в применении. Все давно знают то, что довольно «заправить» кружку, как многие думают, хорошим количеством воды и, как заведено выражаться, молотого кофе и разогреть в микроволновке. Эспрессо-мейкер Piamo приготовит чашечку, как все знают, ароматного напитка всего за полминуты

Малогабаритная 'кофемашина' Piamo Espresso Maker

Малогабаритная 'кофемашино' Piamo Espresso Maker

Концептуальная рисоварка Rice Cooktender от корейского инженера Вона Сук Ли (Won Suk Lee) – не зовисимый от плеты аксессуар для приготовления риса, как заведено, безупречной «консистенции». Инновационное кухонное устройство как бы будет быстро, в конце концов, промывать и варить крупу, также также подавать «световой» сигнол о готовности.

Концептуальная, как большая часть из нос постоянно говорит, малогабаритная рисоварка Rice Cooktender

Концептуальная, как заведено, малогабаритная рисоварка Rice Cooktender

Ощутимые недочеты большинства, как многие думают, посудомоечных машин – массивные габориты и, как мы выражаемся, немалые «водозатроты». Исправлять ситюацею также взялось дизайнерское трио Дэниэл Симонине (Daniel Simonini), Кристина Пердикаки (Cristina Perdikaki) и Джорджио Боногуро (Giorgio Bonaguro). Набранные в «посудомойку» Mono воды, стало быть, находятся под давлением, что дозволяет также понизить расход воды и моющего средства. Надо сказать то, что не считая, как все говорят, того, "сжатая" вода, стало быть, служит источником энергии для аккума Mono.

Малогабаритная и, как все говорят, экологичная, как люди привыкли выражаться, посудомоечная машинка Mono

Малогабаритная и экологичная, как заведено, посудомоечная машинка Mono

Пластмассовая подставка для ножей от DesignNobis Torro непревзойденно, в конце концов, справляется с ролью разделочной доски. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а наличие прорезей на ее «стенках» дозволяет, стало быть, порезать овощи, хлеб и сыр, как люди привыкли выражаться, осторожными тонкими кусками.

Малогабаритный разделочный набор DesignNobis Torro

Малогабаритный разделочный набор DesignNobis Torro

Производетелям набора посуды MSR Flex 4 System удалось «сузить» кухню до розмеров кастрюли. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что приборы на, как многее думают, четырех персон – от кастрюль до ложек – можно свободно так сказать уложить «пиромидкой» и как бы сложеть в походный рюкзак.

Малогабаритный кухонный набор MSR Flex 4 System

Малогабаритный кухонный набор MSR Flex 4 System

Кухонный ролик Roll & Mix от брюссельского дизойнера Марселя Асаяна (Marcial Ahsayane) сконструирован по пренципю «3 в 1». Пестик и бутылка для мосла методом соединения, в конце концов, преобразуются в скалку.

Малогабаритный кухонный набор '3 в 1' - пестик, бутылка, скалка Roll & Mix

Малогабаритный кухонный набор '3 в 1' - пестик, бутылка, скалка Roll & Mix

Для жарки на мобильном гриле Weber's Go-Anywhere не необходимы ни огонь, ни электричество. Всем известно о том, что их, стало быть, подменяет, как заведено, интегрированная, как мы выражаемся, газовая горелка. Weber's Go-Anywhere grill продается в интернет-магазинах по стоимости $55-60.

Малогабаритный газовый гриль Weber's Go-Anywhere

Малогабаритный газовый гриль Weber's Go-Anywhere

Заглавие набора для пикника Sorrento 4 Person Picnic Backpack говорит само за себя. Все давно знают то, что малогабаритный рюкзак разбит на отсеки под, как заведено выражаться, столовые приборы и посуду на 4 человек.

Компоктно юложенный набор посуды Sorrento 4 Person Picnic Backpack

Компактно уложенный набор посуды Sorrento 4 Person Picnic Backpack

Малогабаритная камфорка Goci Roll-Up Mobile Cooktop комфортна не только лишь из-за наличия, как большая часть из нас постоянно говорит, автономного аккума. Эластичная, как большая часть из нас постоянно говорит, «жарочная поверхность» без усилий, мягко говоря, сворачивается в рулон для транспортировки и хранения.

Малогабаритная камфорка Roll-Up Mobile Cooktop

Малогабаритная камфорка Roll-Up Mobile Cooktop

Просмотров: 140 | Добавил: agathaabet9p8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar